Nichicon LGJ2E331MELB20
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330UF 250 V, Gj Series 3000H 30 (dia.) X 20MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGJ2E331MELB20.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Aluminum Lytic 330uF 220V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1260mA 3000h 105C Bulk
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF 200 V, GJ SERIES 3000H 25 (DIA.) X 20MM
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier380LX331M250A202
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 0.55 Ohm 1100mA 3000h 85°C
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LGJ2E331MELB20 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.08A@120Hz 10mm 250V 330uF Plugin,D30xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 1.08A@ 120Hz,1.62A@ 50 kHz ,D30xL22mm , 30mm*20mm*22mm
105degC Low-Profile Sized Snap-in Terminal Type, 330 μ F, 250 V, -40 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Snap In & Terminal/ Bulk |Nichicon LGJ2E331MELB20
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP TH