NIC Components NRC10J101TR
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Paper T/R
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC10J101TR.
IHS
Datasheet5 pagine21 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC10J101TR fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805