NIC Components NRC10F3321TR
Res Thick Film 3.32K Ohm 1/8W 1% 0805 SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC10F3321TR.
IHS
Datasheet5 pagine21 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC10F3321TR fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3320ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805, CHIP