NIC Components NRC06J510TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC06J510TR.
IHS
Datasheet5 pagine21 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC06J510TR fornite dai suoi distributori.
RES THICK FILM 51 OHM 1/10W +/-5% 0603 SMD