NIC Components NRC06J222TR
Res Thick Film 2.2K Ohm 5% 1/10W 0603 SMD
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC06J222TR.
IHS
Datasheet5 pagine21 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC06J222TR fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603