NIC Components NRC06J220TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC06J220TR.
IHS
Datasheet5 pagine21 anni fa
Arrow Electronics
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC06J220TR fornite dai suoi distributori.