NIC Components NRC06F5111TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5110ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRC06F5111TR.
IHS
Datasheet5 pagine21 anni fa
Introduction Date1996-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRC06F5111TR fornite dai suoi distributori.