NIC Components NPIM41L4R7MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz 1.95A 0.145Ohm DCR 1515 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NPIM41L4R7MTRF.
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.08%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NPIM41L4R7MTRF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 1616