NIC Components NPIM26L1R0MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz 2.5A 0.075Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NPIM26L1R0MTRF.
IHS
Datasheet9 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.73%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NPIM26L1R0MTRF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 0806