NIC Components NMC1210X7R106M10TRPLPF
NMC Series 1210 10 uF 10 V ±20 % Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine13 anni fa
Future Electronics
NIC Components
Parti correlate
TAIYO YUDENLMK325B7106MN-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
16V 10uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENEMK325B7106MN-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
25V 10uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 10UF 25V X7R 1210 / 10 µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NMC1210X7R106M10TRPLPF fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 10uF 10V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Ultra Low ESR T/R