NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 0201
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Future Electronics
Datasheet3 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine14 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-85.71%
Parti correlate
6.3V 10nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100nF X5R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1nF X7R ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0201C103K4PACTU
0201 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
TAIYO YUDENLMK063BJ104KP-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 10 %, 0201, X5R, RoHS
Yageo GroupC0201C104K9PACTU
0201 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 6.3VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NMC0201X5R474K4TRPF fornite dai suoi distributori.
NMC Series 0201 0.47 uF 4 V ±10 % Tolerance X5R SMT Ceramic Capacitor