NIC Components NLE-L471M16V10X16F
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.43 Ohm 550mA 2000 hr 85°C Bulk
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NLE-L471M16V10X16F.
IHS
Datasheet4 pagine5 anni fa
NIC Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-12-31
Parti correlate
NichiconUHE1C471MPD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF
NichiconUHE1A471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-1CM471
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 440mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM471
Cap Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 380mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA0JHG471
Capacitor Aluminum 470uF 6.3V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 230mA 1000h 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NLE-L471M16V10X16F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Leakage; Radial
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount