NIC Components NEXC224Z5.5V10.5X8.5TRF
Cap Supercap 0.22F 5.5V -20% to 80% (10.5 X 8.5mm) SMD Cylindrical 330uA 25 Ohm 1000h 70C T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2006-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupFC0H224ZFTBR24
Cap Supercap 0.22F 5.5V -20% to 80% (10.5 X 8.5mm) SMD Cylindrical 25 Ohm 70C T/R
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NEXC224Z5.5V10.5X8.5TRF fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Surface Mount, 4343
NEXC Series 5.5 v 0.22 F -25to+70'c 10.5x8.5mm SMD EDLC Super Capacitor
220mF 1000h 5.5V 25¦¸ -20%~80% 8.5mm*8.5mm