NIC Components NCST100FR010JTRF
Res Thick Film 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NCST100FR010JTRF.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
NIC Components
Future Electronics
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NCST100FR010JTRF fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sensing Resistors; Precision Tolerance; Low Ohm Values
RES SMT251210M
2512 0.01OHM 5%