NIC Components NCB1612K480TR500F
Ferrite Beads Chip 48Ohm 25% 100MHz 5A 0.001Ohm DCR 1612 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NCB1612K480TR500F.
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NCB1612K480TR500F fornite dai suoi distributori.
NCB Series 48 Ohm 5000 mA 0.001 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 5A, 2 Pin(s)
1612 FERRITE BEAD 2.8mm 48R 25%