NIC Components NCB0402P102TR025F
Ferrite Beads Chip 1KOhm 25% 100MHz 0.25A 1.1Ohm DCR 0402 T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NCB0402P102TR025F.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
NIC Components
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NCB0402P102TR025F fornite dai suoi distributori.
BLM Series 0402 1 KOhm 250 mA Surface Mount Ferrite Bead
EMI Suppression; General Purpose
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.25A, 2 Pin(s)