NIC Components NCA1206X7R103K50TRPF
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine2 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic Array 0.01uF 25V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, CHIP-8