NIC Components NACZ220M10V4X6.3TR13F
NACZ Series 16 V 22 uF 4 x 6.3 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Future Electronics
Verical
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NACZ Series 22 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACEW Series 22 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACX Series 35 V 22 uF 6.3 x 5.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NACZ220M10V4X6.3TR13F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; Higher Temperature Reflow Rated: NACZ (M1); V-Chip
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 22muF 16V
Capacitor Aluminum 22uF 10VDC 20% 4 X 6.3mm SMD 80mA 1000 hr T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1717