NIC Components NACS101M6.3V5X5.5TR13F
Cap Aluminum Lytic 100uF 6.3V 20%( 5 X 5.5mm) SMD 4.64 Ohm 47mA 2000h 85C T/R
NRND
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NIC ComponentsNACE101M4V5X5.5TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 100 uF, 4 V, ± 20%, 2000 hours @ 85°C, Radial Can - SMD
NACEW Series 100 uF 16 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACE Series 100 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NACS101M6.3V5X5.5TR13F fornite dai suoi distributori.
NACS Series 6.3 V 100 uF 5 x 5.5 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low Profile; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2121