NIC Components NACK222M10V12.5X14TR13F
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet7 pagine5 anni fa
Parti correlate
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEEFK1A222AQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Cornell DubilierAFK228M10H32T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEMVY100ARA222MKG5S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, 5451
KYOCERA AVXUCD1A222MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEEFT0J222AP
Panasonic EEEFT0J222AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NACK222M10V12.5X14TR13F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 5252
Cap Aluminum Lytic 2200uF 10V 20% (12.5 X 14mm) SMD 1100mA 5000h 105C T/R