Nextgen YQ24M00000S418
Crystal 24MHZ +/-30PPM 18PF, SMD
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-YQ24M00000S418TR-ND600.0001K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen YQ24M00000S418 fornite dai suoi distributori.