Nextgen XY48M00000S408
CRYSTAL 48MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads,
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY48M00000S408TR-ND30.0003K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XY48M00000S408 fornite dai suoi distributori.