Nextgen XY37M40000S408
CRYSTAL 37.4MHZ 10ppm, 8pF 4 Pad
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY37M40000S408TR-ND600.0003K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XY37M40000S408 fornite dai suoi distributori.