Nextgen XY24M00000S408
CRYSTAL 24MHZ 10ppm, 8pF 4 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XY24M00000S408TR-ND600.0003K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XY24M00000S408 fornite dai suoi distributori.