Nextgen XR25M00000S410
CRYSTAL 25MHZ 30ppm, 10pF 2 Pads.
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR25M00000S410TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XR25M00000S410 fornite dai suoi distributori.