Nextgen XR22M11840S408
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 8PF 2
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR22M11840S408TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XR22M11840S408 fornite dai suoi distributori.