Nextgen XR20M00000S416
CRYSTAL 20MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR20M00000S416TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XR20M00000S416 fornite dai suoi distributori.