Nextgen XR16M00000S420
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR16M00000S420TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XR16M00000S420 fornite dai suoi distributori.