Nextgen XR14M74560S416
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 16PF 2
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XR14M74560S416TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XR14M74560S416 fornite dai suoi distributori.