Nextgen XP50M00000S412
CRYSTAL 50MHZ 30ppm, 12pF 2 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP50M00000S412TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XP50M00000S412 fornite dai suoi distributori.