Nextgen XP27M00000S420
CRYSTAL 27MHZ 30ppm, 20pF 2 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP27M00000S420TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XP27M00000S420 fornite dai suoi distributori.