Nextgen XP27M00000S408
CRYSTAL 27MHZ 30ppm, 8pF 2 Pads.
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP27M00000S408TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XP27M00000S408 fornite dai suoi distributori.