Nextgen XP16M00000S416
CRYSTAL 16MHZ 30ppm, 16pF 2 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP16M00000S416TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XP16M00000S416 fornite dai suoi distributori.