Nextgen XP11M05920S418
Crystal 11.0592MHZ 30PPM, 18PF 2
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XP11M05920S418TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XP11M05920S418 fornite dai suoi distributori.