Nextgen XH24M00000S420
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH24M00000S420TR-ND200.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XH24M00000S420 fornite dai suoi distributori.
24MHz Crystal 30ppm 20pF 4P