Nextgen XH18M43200S418
18.432MHz Crystal 30ppm 18pF 4P
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH18M43200S418TR-ND200.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XH18M43200S418 fornite dai suoi distributori.