Nextgen XH11M05920S418
11.0592MHz Crystal 30ppm 18pF 4P
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH11M05920S418TR-ND200.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XH11M05920S418 fornite dai suoi distributori.