Nextgen XH10M00000S420
10MHz Crystal 30ppm 20pF 4P
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XH10M00000S420TR-ND200.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XH10M00000S420 fornite dai suoi distributori.
10MHz Crystal 30ppm 20pF 4P