Nextgen XF24M57600S420
Crystal 24.576MHZ 20PPM, 20PF 4
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XF24M57600S420TR-ND600.0006K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XF24M57600S420 fornite dai suoi distributori.