Nextgen XD19M95200S420
Crystal 19.952MHZ 30PPM, 20PF 4
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XD19M95200S420TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XD19M95200S420 fornite dai suoi distributori.