Nextgen XB7M372800S416
Crystal 7.3728MHZ 30PPM, 16PF 4
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB7M372800S416TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XB7M372800S416 fornite dai suoi distributori.