Nextgen XB36M00000S416
CRYSTAL 36MHz 30ppm, 16pF 4 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB36M00000S416TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XB36M00000S416 fornite dai suoi distributori.