Nextgen XB27M00000S420
CRYSTAL 27MHz 30ppm, 20pF 4 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB27M00000S420TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XB27M00000S420 fornite dai suoi distributori.