Nextgen XB27M00000S410
CRYSTAL 27MHz 30ppm, 10pF 4 Pads
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB27M00000S410TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XB27M00000S410 fornite dai suoi distributori.