Nextgen XB25M00000S408
CRYSTAL 25.0MHZ 30ppm, 8pF 4 Pad
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB25M00000S408TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XB25M00000S408 fornite dai suoi distributori.