Nextgen XB22M11840S410
Crystal 22.1184MHZ 30PPM, 10PF 4
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB22M11840S410TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XB22M11840S410 fornite dai suoi distributori.