Nextgen XB14M74560S408
Crystal 14.7456MHZ 30PPM, 8PF 4
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-XB14M74560S408TR-ND600.0002K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen XB14M74560S408 fornite dai suoi distributori.