Nextgen U0402C0G150F500NTB
Mlcc C0G 15PF 1% 50V 0402 SMD
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-U0402C0G150F500NTBTR-ND2.000.00020K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen U0402C0G150F500NTB fornite dai suoi distributori.
MLCC C0G 15pF 1% 50V 0402 SMD