Nextgen RF49M15200S302
Osc 49.152MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hc
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RF49M15200S302TR-ND30.0003K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen RF49M15200S302 fornite dai suoi distributori.