Nextgen RC66M00000S302
Osc 66MHZ 3.3V 25PPM 15PF Hcmos
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
DigiKey Marketplace3372-RC66M00000S302TR-ND60.0001K
Descrizioni
Descrizioni di Nextgen RC66M00000S302 fornite dai suoi distributori.